top of page

Аналитический обзор рынка недвижимости в г. Франкфурт на Майне


Франкфурт на Майне является финансовой столицей Германии. Территориально это самый выгодный город так как стоит на пересечении нескольких автомбанов бесчисленных автомагистрелей. Также большая развязка железнодорожных путей позволяет очень выгодно вести бизнес в этом городе. Но самым большим преимуществом является самый большой в Европе Аэропорт блягодаря которому Франкфурт принимает большое количество гостей, туристов, что позволяет выгодно зарабатывать всем жителям города.

Франкфурт на Майне продолжает обновлять максимумы в росте недвижимости в стоимости квадратного метра. На данный момент недвижимость, которая не имеет ни каких особенностей приобрела позицию по стоимости 3823,60 Евро/м² Рост недвижимости уровня стандарт имеет стоимость 4 143, 40 Евро/м²

Общий рост недвижимости в германии во Франкфурт на Mайне составил +8,36%

Это не очень оптимистичный процент.

Спрос на недвижимость продолжает, увеличивается с каждым днем. Но все же не стоит забывать и периферийные районы Франкфурт на Мане. Рассмотрим на примере как района Оффенбах на Майне

Стоимость недвижимости при отдалении в 15 километре от центра можно купить за средний уровень цены: 2643,29 Евро/м² При максимальном уровне цены можно приобрести за 2850,32/м² Это на порядок ниже при том, что вы практически находитесь во Франкфурте. Официальный рост недвижимости в Оффенбах на Майне составил 7,83% годовых.

Поэтому если Вам нравится Франкфурт на Майне не торопитесь приобретать недвижимость в самом городе. Мы сможем предложить Вам альтернативные варианты в бли лежащих районах Франкфурта.

bottom of page