top of page

Трудоустройство в Германии


Каждый сегодня вправе выбирать, где ему устроить свою жизнь. Выбор страны немаловажный фактор для того, чтобы правильно распорядится своим жизненным потенциалом, и получить от жизни максимальное количество комфорта и ощущения состоятельности.

Одна из таких стран - это Германия. Германия на сегодняшний день является одной из самых стабильных стран.Если Вы не гражданин Евросоюза, но желаете поселиться и работать в Германии, то Вам необходимо получить разрешение на пребывание, с правом на работу от отдела по делам иностранцев в Германии.

Наша компания возьмет на себя ответственность за реализацию получения вами вида на жительства и подберет Вам работу по вашему желанию.Даже если Вы неквалифицированный специалист, мы сможем Вас трудоустроить.

Как сезонно, так и с возможностью на постоянную работу.Специалисты с законченным высшим образованием имеют большие шансы трудоустроиться в Германии.Для того чтоб Вы получили рабочую визу в Германии, важно грамотно составить все документы, составить резюме и подать их в посольство Германии. После получения документов, посольство отсылает их в иммиграционный отдел по месту, где для Вас планируется Ваша работа.После этого Вам выдается разрешение, и посольство Германии в вашей стране выдаст Вам рабочую визу. Наша компания берет на себя ответственность за встречу Вас на территории Германии, размещение и трудоустройство в Германии. Мы готовы индивидуально подойти к вашим пожеланиям.

bottom of page