top of page

Инвестиции в криптовалюту


Инвестиции в криптовалюту – понятие с которым инвесторы в Германии столкнулись совсем недавно и зачастую имеют поверхностные понятия.

Но на сегодняшний день все больше и больше инвесторов обращают свои взгляды на данный сектор для вложения в цифровые активы. Мир инвестиций в криптовалютные проекты манит высокой доходностью, и в то же время отпугивает инвесторов своей сложностью. Многие просто не осведомлены в тонкостях грамотной торговли на рынке с учетом всех рисков.

Но начиная познавать данный рынок глубже у инвесторов появляется еще больше вопросов.


  • Как приумножить капитал криптовалюты?

  • Как выбрать инструмент для инвестирования?

  • ICO как участвовать в нем и заработать.

Эти вопросы волнуют не только частных инвесторов, но и весь сектор традиционной экономики. Вследствие этого появился спрос на инвестиционные фонды и компании которые предоставляют услуги в данном направлении, так как развитие криптосферы формируется по стандартной схеме к которой мы привыкли и будет совершенствоваться за счёт выхода на рынок профессиональных участников. Формирование инвестиционных компаний и фондов это неизбежное событие. Главное преимущество которых это передача актива в профессиональные руки. Команда, которая обладает знаниями и опытом управления и при этом имеет хорошую стратегию, способна гарантированно принести доход как себе так и инвесторам.

Уже более двух лет успешно ведет свою деятельность компания Polarstern Capital Которая предоставляет своим инвесторам возможность инвестирования в криптовалютный портфель. Результат работы +63%

Для инвесторов это привлекательно тем, что не нужно самостоятельно анализировать, отслеживать направления и тенденции криптовалютного рынка, разбираться со сложными математическими составляющими да и вообще тратить на это время и нервы. Polarstern Capital создала виртуальный мост между опытными финансистами, трейдерами и инверторами. Инвесторы практически не участвуют в процессах по управлению финансами, всю работу за них проделывают специалисты. Которые отслеживают все движения криптовалютной индустрии участвуя в самых интересных и надежных проектах. При этом структура портфеля направлена прежде всего на то, чтобы обеспечить надежность, которая обеспечивается физическим золотом. Это фундамент портфеля. Также особым моментом является, то, что компания участвует в разработке новых и инновационных технологиях. Таких, как разработка водородной ячейки для двигателей, Переработка мусора в электроэнергию. Там где идет речь об инвестициях всегда присутствуют риски – конечно криптовалютный портфель Polarstern Capital не исключение. Но при детальном ознакомлении с проектом можно прийти к выводу, что они не так опасны как выглядят на первый взгляд. Компания Polarstern Capital состоит в группе компаний Polarstern Group, которая ведет свою деятельность с 2006 года, а это 14 лет корректной работы, на территории Германии, в стране где четко работают правила по защите прав потребителя. Выпустив при этом несколько финансовых продуктов успешно работающих и приносящих пользу инвесторам на рынке. Тем самым она доказывает, то, что компания имеет компетентных людей которые занимаются инвестициями и управлением, что значительно понижает риски. Хотите узнать больше подписывайтесь на наш канал в телеграмме. https://t.me/polarsterncapital

bottom of page