top of page

Аналитический обзор криптовалютного рынка.

BTC – Bitcoin и ETH-Etherium, в среднесрочном горизонте монеты на индикаторах показывали дивергенцию и возможен рост, в краткосрочном горизонте монета в консолидации и равновесном состоянии. Общее настроение рынка: большинство монет показывает большую вероятность роста в краткосрочном горизонте.

Монета дня: ReddCoin

ReddCoin – это Социальная валюта ReddCoin делает цифровую валюту простой для широкой публики. Интегрируя платформу цифровой валюты без проблем с крупными социальными сетями, советы по отправке и получении и микро-транзакции дешевы, быстры и полезны для всех.

Монета, находится на 69 месте по капитализации на радарах СМС. Торговый оборот в среднем - 800 тыс. $. Монета торгуется на биржах Bittrex, Upbit, Cryptopia и многих других менее популярных биржах.

В долгосрочном горизонте: монета находится в падающем тренде.

В средне срочном горизонте: гистограмма показывает сильный сигнал «Двойная дивергенция» и возможный рост в горизонте месяц.

В краткосрочном горизонте: индикатор показываtт рост, сопротивление на 0,0032. Если цена пробьет этот уровень на увеличенных оборотах, то монету стоит покупать, пока смотрим за ней пристально.

bottom of page