top of page

Аналитический обзор криптовалютного рынка

Ситуация на крипторынке с технической точки зрения:

BTC – Bitcoin и ETH-Etherium, в долгосрочном горизонте монеты в падающем тренде, в среднесрочном горизонте монеты на индикаторах показывали дивергенцию и возможен рост в рамках отскока, в краткосрочном горизонте монеты в падающем тренде и покупать в текущий момент не стоит. .

Рассмотрим монетку Nxt!

Nxt революционизирует финансовые технологии, технологии обработки кадров и управления, предоставляя не только новаторскую криптовалютную систему NXT, но и мощный модульный набор инструментов для создания, каким бы ни были пользователи Nxt. Nxt предоставляет пользователям полную свободу для создания собственных приложений. Основные модули платформы: Обмен активами, Денежная система, Облако данных, Система голосования и Управление учетной записью. Монета, а это коин, находится на 98 месте по капитализации на радарах СМС и хорошие обороты порядка 4 м. $.

Монета торгуется пока на Bittrex, Upbit, Poloniex, HitBTC, OKEx и некоторых других и имеет потенциал роста в случае листинга на других крупных площадках.

С технической точки зрения в долгосроке монета находится в падающем тренде. Среднесрочно основной индикатор развернулся в рост и при положительной конъюнктуре рынка вполне может реализоваться отскок.

В краткосрочном горизонте индикатор показывает рост, почти все в зеленой зоне. Цена вчера пробила голубую среднескользящую линию на больших оборотах и в условиях падающего тренда. Розовая линия послужила сопротивлением и в данный момент монета корректируется, поддержка на 0,0625$. Объемы выросли в 2 раза и в условиях снижения рынка монета пошла в рост – это сильный сигнал и к монете стоит приглядеться!

bottom of page