top of page

Аналитический обзор криптовалютного рынка


BTC – Bitcoin и ETH-Etherium, в долгосрочном горизонте монеты в падающем тренде, в среднесрочном горизонте монеты на индикаторах показывали дивергенцию и возможен рост в рамках отскока, в краткосрочном горизонте монеты развернулись в рост, пробили среднескользящие линии, которые теперь будут служить поддержкой. .

Рассмотрим сегодня монетку DxChain! DxChain - Первая в мире децентрализованная большая сеть передачи данных и машин, основанная на вычислительно-ориентированной блочной цепочке

Данная монета пока является токеном. По капитализации монета находится на 683 месте на радарах СМС, и обороты порядка 150 т. $. Монета торгуется на биржах Gate, Bilaxy, Coinsuper и IDEX и имеет потенциал роста в случае листинга на других площадках. На ICO по монете был большой хайп, в проекте 27 венчурных фонда и у проекта есть огромный потенциал роста от текущих уровней.

С технической точки зрения в долгосроке монета находится в падающем тренде. Среднесрочно все индикаторы развернулись в рост и гистограмма показала дивергенцию, что обещает рост в рамках отскока и от текущих уровней в горизонте 1-2 месяца с целью 0,00043 и 0,00049 однако сопротивление будет примерно на уровне 0,00037.

В краткосрочном горизонте индикаторы в зеленой зоне, монета подошла вплотную к голубой среднескользящей на уровне 0,00030 и в случае ее пробоя должна начать рост!

bottom of page